авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ  БИБЛИОТЕКА

АВТОРЕФЕРАТЫ КАНДИДАТСКИХ, ДОКТОРСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


-2-

Состав участников:

Конференция «ЗАПАД»

Дивизион БОБРОВА Дивизион ТАРАСОВА

«ДИНАМО», г. Минск «АТЛАНТ», Московская область

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

«ДИНАМО», г. Рига «ВИТЯЗЬ», г. Чехов

ЛАТВИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

«ЛЕВ», г. Прага «ДИНАМО», г. Москва ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ «МЕДВЕШЧАК», г. Загреб «ДОНБАСС», г. Донецк РЕСПУБЛИКА ХОРВАТИЯ УКРАИНА СКА, г. Санкт-Петербург «ЛОКОМОТИВ», г. Ярославль РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ «СЛОВАН», г. Братислава «СЕВЕРСТАЛЬ», г. Череповец СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЦСКА, г. Москва «СПАРТАК», г. Москва РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Конференция «ВОСТОК»

Дивизион ХАРЛАМОВА Дивизион ЧЕРНЫШЁВА «АВТОМОБИЛИСТ», г. Екатеринбург «АВАНГАРД», Омская область РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ «АК БАРС», г. Казань «АДМИРАЛ», г. Владивосток РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ «МЕТАЛЛУРГ», г. Магнитогорск «АМУР», г. Хабаровск РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ «НЕФТЕХИМИК», г. Нижнекамск «БАРЫС», г. Астана РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН «ТОРПЕДО», г. Нижний Новгород «МЕТАЛЛУРГ», г. Новокузнецк РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ «ТРАКТОР», г. Челябинск «САЛАВАТ ЮЛАЕВ», г. Уфа РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ «ЮГРА», г. Ханты-Мансийск «СИБИРЬ», Новосибирская область РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ -3 ПЕРВЫЙ ЭТАП 4 сентября 2013г. Среда Динамо Москва Трактор 5 сентября 2013г. Четверг Металлург Новокузнецк Сибирь Атлант Спартак Динамо Рига Динамо Минск 6 сентября 2013г. Пятница Амур Адмирал Авангард СКА Югра Локомотив Автомобилист Северсталь перенос на 26 февраля 2014г.

Торпедо Салават Юлаев Витязь Трактор Динамо Москва Металлург Магнитогорск Донбасс Слован Медвешчак ЦСКА Нефтехимик Ак Барс 8 сентября 2013г. Воскресенье Авангард Локомотив Югра Атлант Автомобилист СКА Барыс Северсталь Торпедо Трактор Ак Барс Салават Юлаев Витязь Металлург Магнитогорск Динамо Москва Нефтехимик Спартак Слован Динамо Минск ЦСКА Донбасс Лев Медвешчак Динамо Рига 9 сентября 2013г. Понедельник Металлург Новокузнецк Амур Сибирь Адмирал 10 сентября 2013г. Вторник Авангард Северсталь Югра СКА Автомобилист Атлант Барыс Локомотив Ак Барс Трактор Торпедо Металлург Магнитогорск Витязь Нефтехимик Динамо Москва Салават Юлаев Спартак Динамо Рига Донбасс ЦСКА Динамо Минск Слован Медвешчак Лев -4 11 сентября 2013г. Среда Металлург Новокузнецк Адмирал Сибирь Амур 12 сентября 2013г. Четверг Авангард Атлант Барыс СКА Югра Северсталь Автомобилист Локомотив Ак Барс Металлург Магнитогорск Торпедо Нефтехимик Витязь Салават Юлаев Спартак ЦСКА Донбасс Динамо Рига Динамо Минск Лев 13 сентября 2013г. Пятница Медвешчак Слован 14 сентября 2013г. Суббота Барыс Атлант Витязь Динамо Москва Спартак Лев ЦСКА Динамо Рига 15 сентября 2013г. Воскресенье Югра Автомобилист Ак Барс Авангард 16 сентября 2013г. Понедельник Перенос на 24 сентября 2013 г.

Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк Салават Юлаев Амур Нефтехимик Адмирал Локомотив Донбасс Северсталь Динамо Минск СКА Медвешчак 17 сентября 2013г. Вторник Барыс Авангард ЦСКА Динамо Москва Динамо Рига Ак Барс Слован Торпедо Лев Витязь 18 сентября 2013г. Среда Трактор Металлург Новокузнецк Металлург Магнитогорск Сибирь Салават Юлаев Адмирал Нефтехимик Амур Локомотив Спартак Северсталь Медвешчак Атлант Донбасс СКА Динамо Минск -5 19 сентября 2013г. Четверг Югра Барыс Автомобилист Авангард ЦСКА Ак Барс Динамо Рига Динамо Москва Слован Витязь Лев Торпедо 20 сентября 2013г. Пятница Трактор Амур Металлург Магнитогорск Адмирал Салават Юлаев Сибирь Нефтехимик Металлург Новокузнецк Локомотив Медвешчак Северсталь Донбасс Атлант Динамо Минск СКА Спартак 21 сентября 2013г. Суббота ЦСКА Торпедо Динамо Рига Витязь Слован Ак Барс Лев Динамо Москва 22 сентября 2013г. Воскресенье Авангард Югра Барыс Автомобилист Трактор Адмирал Металлург Магнитогорск Амур Салават Юлаев Металлург Новокузнецк Нефтехимик Сибирь Локомотив Динамо Минск Северсталь Спартак Атлант Медвешчак СКА Донбасс 23 сентября 2013г. Понедельник Динамо Рига Торпедо Слован Динамо Москва Лев Ак Барс 24 сентября 2013г. Вторник Витязь ЦСКА Трактор Сибирь Медвешчак СКА 26 сентября 2013г. Четверг Атлант Витязь Спартак Автомобилист Донбасс Барыс Медвешчак Югра Трактор Металлург Магнитогорск -6 27 сентября 2013г. Пятница Адмирал ЦСКА Амур Динамо Рига Металлург Новокузнецк Лев Сибирь Слован Перенос на 3 октября 2013 г.

Салават Юлаев Нефтехимик Ак Барс Северсталь Торпедо Локомотив Динамо Москва СКА 28 сентября 2013г. Суббота Спартак Авангард Донбасс Югра Динамо Минск Автомобилист Медвешчак Барыс 29 сентября 2013г. Воскресенье Адмирал Динамо Рига Амур ЦСКА Металлург Новокузнецк Слован Сибирь Лев Металлург Магнитогорск Нефтехимик Салават Юлаев Трактор Ак Барс Локомотив Торпедо Северсталь Витязь СКА Динамо Москва Атлант 30 сентября 2013г. Понедельник Спартак Югра Донбасс Авангард Динамо Минск Барыс Медвешчак Автомобилист 1 октября 2013г. Вторник Адмирал Лев Амур Слован Металлург Новокузнецк ЦСКА Сибирь Динамо Рига Ак Барс Атлант Торпедо СКА Витязь Локомотив Динамо Москва Северсталь 2 октября 2013г. Среда Нефтехимик Салават Юлаев Спартак Барыс Донбасс Автомобилист Динамо Минск Югра Медвешчак Авангард -7 3 октября 2013г. Четверг Адмирал Слован Амур Лев Металлург Новокузнецк Динамо Рига Сибирь ЦСКА Перенос на 26 сентября 2013 г.

Ак Барс СКА Торпедо Атлант Витязь Северсталь Динамо Москва Локомотив Металлург Магнитогорск Трактор 4 октября 2013г. Пятница Динамо Минск Авангард 5 октября 2013г. Суббота Динамо Москва Спартак 6 октября 2013г. Воскресенье Автомобилист Донбасс 7 октября 2013г. Понедельник Локомотив Металлург Новокузнецк Северсталь Сибирь Атлант Адмирал СКА Амур ЦСКА Салават Юлаев Лев Металлург Магнитогорск Медвешчак Нефтехимик 8 октября 2013г. Вторник Авангард Динамо Москва Барыс Витязь Югра Ак Барс Автомобилист Торпедо Спартак Донбасс 9 октября 2013г. Среда Локомотив Адмирал Северсталь Амур Атлант Металлург Новокузнецк СКА Сибирь ЦСКА Трактор Динамо Минск Медвешчак Динамо Рига Салават Юлаев Слован Металлург Магнитогорск Лев Нефтехимик 10 октября 2013г. Четверг Авангард Витязь Барыс Динамо Москва Югра Торпедо Автомобилист Ак Барс -8 11 октября 2013г. Пятница Локомотив Амур Северсталь Адмирал Атлант Сибирь СКА Металлург Новокузнецк ЦСКА Металлург Магнитогорск Донбасс Медвешчак Динамо Минск Спартак Динамо Рига Нефтехимик Слован Салават Юлаев Лев Трактор 12 октября 2013г. Суббота Авангард Торпедо Барыс Ак Барс Югра Витязь Автомобилист Динамо Москва 13 октября 2013г. Воскресенье Атлант Амур Локомотив Сибирь Северсталь Металлург Новокузнецк СКА Адмирал ЦСКА Нефтехимик Динамо Минск Донбасс Динамо Рига Металлург Магнитогорск Слован Трактор Лев Салават Юлаев Медвешчак Спартак 14 октября 2013г. Понедельник Авангард Ак Барс Барыс Торпедо Югра Динамо Москва Автомобилист Витязь 15 октября 2013г. Вторник Слован Лев 16 октября 2013г. Среда Трактор СКА Металлург Магнитогорск Атлант Салават Юлаев Локомотив Нефтехимик Северсталь 17 октября 2013г. Четверг Адмирал Югра Амур Автомобилист Металлург Новокузнецк Барыс Сибирь Авангард Ак Барс Медвешчак Торпедо Донбасс Витязь Динамо Минск Слован Динамо Рига -9 18 октября 2013г. Пятница Трактор Атлант Металлург Магнитогорск СКА Салават Юлаев Северсталь Нефтехимик Локомотив 19 октября 2013г. Суббота Адмирал Автомобилист Амур Югра Металлург Новокузнецк Авангард Сибирь Барыс Ак Барс Динамо Минск Торпедо Спартак Витязь Донбасс Динамо Москва Медвешчак Лев ЦСКА 20 октября 2013г. Воскресенье Трактор Локомотив Металлург Магнитогорск Северсталь Салават Юлаев СКА Нефтехимик Атлант 21 октября 2013г. Понедельник Амур Авангард Адмирал Барыс Сибирь Автомобилист Металлург Новокузнецк Югра Торпедо Динамо Минск Ак Барс Спартак Витязь Медвешчак Динамо Москва Донбасс Слован ЦСКА Лев Динамо Рига 22 октября 2013г. Вторник Трактор Северсталь Металлург Магнитогорск Локомотив Салават Юлаев Атлант Нефтехимик СКА 23 октября 2013г. Среда Адмирал Авангард Амур Барыс Металлург Новокузнецк Автомобилист Сибирь Югра Ак Барс Донбасс Торпедо Медвешчак Динамо Москва Динамо Минск Динамо Рига ЦСКА - 10 24 октября 2013г. Четверг Спартак Витязь 25 октября 2013г. Пятница ЦСКА Атлант 26 октября 2013г. Суббота Авангард Трактор Барыс Металлург Магнитогорск Югра Нефтехимик Автомобилист Салават Юлаев Локомотив Лев Северсталь Слован СКА Динамо Рига Спартак Адмирал Витязь Металлург Новокузнецк Динамо Москва Сибирь Динамо Минск Амур 28 октября 2013г. Понедельник Авангард Металлург Магнитогорск Барыс Трактор Югра Салават Юлаев Автомобилист Нефтехимик Локомотив Слован Северсталь Лев Атлант Динамо Рига СКА ЦСКА Спартак Металлург Новокузнецк Динамо Москва Торпедо Донбасс Адмирал Динамо Минск Сибирь Медвешчак Амур 29 октября 2013г. Вторник Ак Барс Витязь 30 октября 2013г. Среда Авангард Салават Юлаев Барыс Нефтехимик Югра Металлург Магнитогорск Автомобилист Трактор Локомотив Динамо Рига Северсталь ЦСКА Атлант Слован СКА Лев Спартак Сибирь Донбасс Амур Динамо Минск Металлург Новокузнецк Медвешчак Адмирал 31 октября 2013г. Четверг Ак Барс Динамо Москва Торпедо Витязь 1 ноября 2013г. Пятница - 11 Авангард Нефтехимик Барыс Салават Юлаев Югра Трактор Автомобилист Металлург Магнитогорск Локомотив ЦСКА Северсталь Динамо Рига Атлант Лев СКА Слован Спартак Амур Донбасс Сибирь Динамо Минск Адмирал Медвешчак Металлург Новокузнецк 3 ноября 2013г. Воскресенье Авангард Автомобилист Ак Барс ЦСКА 7-10 ноября 2013г., Четверг – Воскресенье EURO HOCKEY TOUR КУБОК КАРЬЯЛА, Финляндия 13 ноября 2013г. Среда Адмирал Ак Барс Амур Торпедо Металлург Новокузнецк Витязь Сибирь Динамо Москва Трактор Донбасс Металлург Магнитогорск Динамо Минск Салават Юлаев Спартак Нефтехимик Медвешчак ЦСКА Авангард Динамо Рига Барыс Слован Югра Лев Автомобилист 14 ноября 2013г. Четверг Локомотив СКА Атлант Северсталь 15 ноября 2013г. Пятница Адмирал Торпедо Амур Ак Барс Металлург Новокузнецк Динамо Москва Сибирь Витязь Трактор Динамо Минск Металлург Магнитогорск Донбасс Салават Юлаев Медвешчак Нефтехимик Спартак ЦСКА Барыс Динамо Рига Авангард Слован Автомобилист Лев Югра - 12 16 ноября 2013г. Суббота Атлант СКА Локомотив Северсталь 17 ноября 2013г. Воскресенье Адмирал Динамо Москва Амур Витязь Металлург Новокузнецк Торпедо Сибирь Ак Барс Трактор Спартак Металлург Магнитогорск Медвешчак Салават Юлаев Донбасс Нефтехимик Динамо Минск ЦСКА Автомобилист Динамо Рига Югра Слован Барыс Лев Авангард 18 ноября 2013г. Понедельник СКА Локомотив 19 ноября 2013г. Вторник Адмирал Витязь Амур Динамо Москва Сибирь Торпедо Металлург Новокузнецк Ак Барс Трактор Медвешчак Металлург Магнитогорск Спартак Салават Юлаев Динамо Минск Нефтехимик Донбасс ЦСКА Югра Динамо Рига Автомобилист Слован Авангард Лев Барыс 20 ноября 2013г. Среда СКА Северсталь 21 ноября 2013г. Четверг Локомотив Атлант 22 ноября 2013г. Пятница Авангард ЦСКА Барыс Динамо Рига Югра Слован Автомобилист Лев Ак Барс Сибирь Торпедо Амур Динамо Москва Адмирал СКА Трактор Спартак Нефтехимик Донбасс Металлург Новокузнецк Динамо Минск Салават Юлаев Медвешчак Металлург Магнитогорск - 13 23 ноября 2013г. Суббота Северсталь Атлант 24 ноября 2013г. Воскресенье Авангард Динамо Рига Барыс ЦСКА Югра Лев Автомобилист Слован Ак Барс Адмирал Торпедо Металлург Новокузнецк СКА Нефтехимик Витязь Сибирь Динамо Москва Амур Донбасс Салават Юлаев Динамо Минск Металлург Магнитогорск Медвешчак Трактор 25 ноября 2013г. Понедельник Атлант Локомотив 26 ноября 2013г. Вторник Авангард Лев Барыс Слован Югра Динамо Рига Автомобилист ЦСКА Ак Барс Амур Торпедо Сибирь Витязь Адмирал Динамо Москва Металлург Новокузнецк Спартак Трактор Донбасс Металлург Магнитогорск Динамо Минск Нефтехимик Медвешчак Салават Юлаев 27 ноября 2013г. Среда Северсталь Локомотив 28 ноября 2013г. Четверг Авангард Слован Барыс Лев Югра ЦСКА Автомобилист Динамо Рига Ак Барс Металлург Новокузнецк Торпедо Адмирал Витязь Амур Спартак Салават Юлаев Донбасс Нефтехимик Динамо Минск Трактор Медвешчак Сибирь - 14 29 ноября 2013г. Пятница СКА Атлант 30 ноября 2013г. Суббота Северсталь Динамо Москва 1 декабря 2013г. Воскресенье Трактор Авангард Металлург Магнитогорск Барыс Салават Юлаев Автомобилист Нефтехимик Югра Динамо Рига Атлант 2 декабря 2013г. Понедельник Адмирал Спартак Амур Донбасс Металлург Новокузнецк Медвешчак Сибирь Динамо Минск Торпедо Динамо Москва ЦСКА Локомотив Слован Северсталь Лев СКА 3 декабря 2013г. Вторник Трактор Барыс Металлург Магнитогорск Авангард Салават Юлаев Югра Нефтехимик Автомобилист Витязь Ак Барс 4 декабря 2013г. Среда Адмирал Донбасс Амур Спартак Металлург Новокузнецк Динамо Минск Сибирь Медвешчак Атлант ЦСКА Динамо Рига Локомотив Слован СКА Лев Северсталь 5 декабря 2013г. Четверг Трактор Автомобилист Металлург Магнитогорск Югра Салават Юлаев Авангард Нефтехимик Барыс Динамо Москва Ак Барс Витязь Торпедо - 15 6 декабря 2013г. Пятница Адмирал Медвешчак Амур Динамо Минск Металлург Новокузнецк Донбасс Сибирь Спартак ЦСКА СКА Динамо Рига Северсталь перенос на 9 декабря 2013 г.

Лев Локомотив 7 декабря 2013г. Суббота Трактор Югра Металлург Магнитогорск Автомобилист Салават Юлаев Барыс Нефтехимик Авангард перенос на 9 декабря 2013 г.

Динамо Москва Витязь 8 декабря 2013г. Воскресенье Адмирал Динамо Минск Амур Медвешчак Металлург Новокузнецк Спартак Сибирь Донбасс ЦСКА Северсталь Динамо Рига СКА Слован Локомотив Лев Атлант 9 декабря 2013г. Понедельник перенос на 5 декабря 2013 г.

Слован Атлант Ак Барс Торпедо 11 декабря 2013г. Среда Авангард Сибирь Барыс Металлург Новокузнецк Югра Адмирал Автомобилист Амур Локомотив Салават Юлаев Северсталь Нефтехимик Атлант Трактор СКА Металлург Магнитогорск Спартак Торпедо ЦСКА Лев Донбасс Динамо Москва Динамо Минск Витязь Медвешчак Ак Барс - 16 13 декабря 2013г. Пятница Авангард Металлург Новокузнецк Барыс Сибирь Югра Амур Автомобилист Адмирал Локомотив Нефтехимик Северсталь Салават Юлаев Атлант Металлург Магнитогорск Спартак Ак Барс ЦСКА Слован Донбасс Витязь Динамо Минск Динамо Москва Динамо Рига Трактор Медвешчак Торпедо 15 декабря 2013г. Воскресенье Донбасс Динамо Минск Лев Слован 19-22 декабря 2013г., Четверг – Воскресенье EURO HOCKEY TOUR КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА, Российская Федерация 25 декабря 2013г. Среда Северсталь СКА Торпедо Ак Барс Атлант Нефтехимик Спартак Металлург Магнитогорск ЦСКА Витязь Донбасс Трактор 26 декабря 2013г. Четверг Авангард Амур Барыс Адмирал Югра Металлург Новокузнецк Автомобилист Сибирь Атлант Салават Юлаев 27 декабря 2013г. Пятница Локомотив Трактор Северсталь Металлург Магнитогорск Витязь Спартак Донбасс Торпедо Динамо Минск Ак Барс Слован Нефтехимик Медвешчак Динамо Москва 28 декабря 2013г. Суббота Авангард Адмирал Барыс Амур Югра Сибирь Автомобилист Металлург Новокузнецк СКА Салават Юлаев Динамо Рига Лев - 17 29 декабря 2013г. Воскресенье Локомотив Металлург Магнитогорск Северсталь Трактор Спартак Динамо Москва Донбасс Ак Барс Динамо Минск Торпедо Динамо Рига Слован Медвешчак Витязь 3 января 2014г. Пятница Адмирал СКА Амур Локомотив Металлург Новокузнецк Атлант Сибирь Северсталь Трактор Лев Металлург Магнитогорск Слован Салават Юлаев Динамо Рига Нефтехимик ЦСКА Ак Барс Югра Торпедо Автомобилист Витязь Барыс Динамо Москва Авангард 4 января 2014г. Суббота Спартак Динамо Минск Медвешчак Донбасс 5 января 2014г. Воскресенье Адмирал Локомотив Амур СКА Металлург Новокузнецк Северсталь Сибирь Атлант Трактор Слован Металлург Магнитогорск Лев Салават Юлаев ЦСКА Нефтехимик Динамо Рига Ак Барс Автомобилист Торпедо Югра Витязь Авангард Динамо Москва Барыс 6 января 2014г. Понедельник Донбасс Спартак Медвешчак Динамо Минск - 18 7 января 2014г. Вторник Адмирал Северсталь Амур Атлант Металлург Новокузнецк СКА Сибирь Локомотив Трактор ЦСКА Металлург Магнитогорск Динамо Рига Салават Юлаев Лев Нефтехимик Слован Ак Барс Барыс Торпедо Авангард Витязь Югра Динамо Москва Автомобилист 8 января 2014г. Среда Спартак Медвешчак 9 января 2014г. Четверг Адмирал Атлант Амур Северсталь Металлург Новокузнецк Локомотив Сибирь СКА Трактор Динамо Рига Металлург Магнитогорск ЦСКА Салават Юлаев Слован Нефтехимик Лев перенос на 15 сентября 2013г Торпедо Барыс Витязь Автомобилист Динамо Москва Югра 11 января 2014 г., Суббота МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 13 января 2014г. Понедельник Локомотив Витязь Атлант Торпедо СКА Ак Барс ЦСКА Амур Динамо Рига Адмирал Слован Сибирь Лев Металлург Новокузнецк 14 января 2014г. Вторник Авангард Медвешчак Барыс Спартак Югра Динамо Минск Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Нефтехимик Трактор - 19 15 января 2014г. Среда Локомотив Торпедо Северсталь Ак Барс Витязь Атлант СКА Динамо Москва ЦСКА Сибирь Динамо Рига Металлург Новокузнецк Слован Амур Лев Адмирал 16 января 2014г. Четверг Авангард Спартак Барыс Медвешчак Югра Донбасс Автомобилист Динамо Минск Трактор Салават Юлаев Нефтехимик Металлург Магнитогорск 17 января 2014г. Пятница Локомотив Ак Барс Северсталь Торпедо Атлант Динамо Москва СКА Витязь ЦСКА Металлург Новокузнецк Динамо Рига Сибирь Слован Адмирал Лев Амур 18 января 2014г. Суббота Авангард Динамо Минск Барыс Донбасс Югра Медвешчак Автомобилист Спартак Трактор Нефтехимик Салават Юлаев Металлург Магнитогорск 19 января 2014г. Воскресенье Атлант Ак Барс Локомотив Динамо Москва Северсталь Витязь СКА Торпедо ЦСКА Адмирал Динамо Рига Амур Слован Металлург Новокузнецк Лев Сибирь 20 января 2014г. Понедельник Авангард Донбасс Барыс Динамо Минск Югра Спартак Автомобилист Медвешчак - 20 22 января 2014г. Среда Ак Барс Слован Торпедо Лев Витязь Динамо Рига Динамо Москва ЦСКА 23 января 2014г. Четверг Адмирал Нефтехимик Амур Салават Юлаев Металлург Новокузнецк Металлург Магнитогорск Сибирь Трактор Спартак Локомотив Донбасс СКА Динамо Минск Северсталь Медвешчак Атлант 24 января 2014г. Пятница Югра Авангард Автомобилист Барыс Ак Барс Лев Торпедо Слован Динамо Москва Динамо Рига 25 января 2014г. Суббота Адмирал Салават Юлаев Амур Нефтехимик Металлург Новокузнецк Трактор Сибирь Металлург Магнитогорск Спартак СКА Донбасс Северсталь Динамо Минск Атлант Медвешчак Локомотив 26 января 2014г. Воскресенье Авангард Барыс Автомобилист Югра Ак Барс Динамо Рига Торпедо ЦСКА Витязь Слован Динамо Москва Лев 27 января 2014г. Понедельник Адмирал Металлург Магнитогорск Амур Трактор Металлург Новокузнецк Нефтехимик Сибирь Салават Юлаев Спартак Атлант Донбасс Локомотив Динамо Минск СКА Медвешчак Северсталь - 21 28 января 2014г. Вторник перенос на 3 ноября 2013г.

Барыс Югра перенос на 3 ноября 2013г.

Торпедо Динамо Рига Витязь Лев Динамо Мск Слован 29 января 2014г. Среда Адмирал Трактор Амур Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк Салават Юлаев Сибирь Нефтехимик Спартак Северсталь Донбасс Атлант Динамо Минск Локомотив перенос на 24 сентября 2013г.

6-23 февраля 2014 г., Четверг – Воскресенье ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Сочи, Российская Федерация 26 февраля 2014г. Среда Трактор Динамо Москва Металлург Магнитогорск Витязь Салават Юлаев Торпедо перенос на 6 сентября 2013г.

Локомотив Автомобилист Северсталь Югра Атлант Барыс СКА Авангард ЦСКА Спартак Динамо Рига Медвешчак Слован Динамо Минск Лев Донбасс Ак Барс Нефтехимик 27 февраля 2014г. Четверг Адмирал Металлург Новокузнецк Амур Сибирь 28 февраля 2014г. Пятница Трактор Витязь Металлург Магнитогорск Динамо Москва Салават Юлаев Ак Барс Нефтехимик Торпедо Локомотив Югра Северсталь Автомобилист Атлант Авангард СКА Барыс ЦСКА Медвешчак Динамо Рига Спартак Слован Донбасс Лев Динамо Минск - 22 1 марта 2014г. Суббота Адмирал Сибирь Амур Металлург Новокузнецк 2 марта 2014г. Воскресенье Трактор Торпедо Металлург Магнитогорск Ак Барс Салават Юлаев Динамо Москва Нефтехимик Витязь Атлант Югра Локомотив Авангард Северсталь Барыс СКА Автомобилист ЦСКА Донбасс Динамо Минск Динамо Рига Слован Спартак Лев Медвешчак 4 марта 2014г. Вторник Адмирал Амур Сибирь Металлург Новокузнецк Трактор Ак Барс Металлург Магнитогорск Торпедо Салават Юлаев Витязь Нефтехимик Динамо Москва Локомотив Барыс Северсталь Авангард Атлант Автомобилист СКА Югра ЦСКА Динамо Минск Динамо Рига Донбасс Слован Медвешчак Лев Спартак

 




 
2013 www.netess.ru - «Бесплатная библиотека авторефератов кандидатских и докторских диссертаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.