авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ  БИБЛИОТЕКА

АВТОРЕФЕРАТЫ КАНДИДАТСКИХ, ДОКТОРСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ

Интеллектуально-творческая деятельность учащихся

в 2012 – 2013 уч. году

Формы организации деятельности по обучению

и развитию одаренных

школьников

Название Класс Кол-во учащихся

Пресс-центр «Интеграл» 5-11 30

Газета гимназии «Единственная» 5 10

«Литературный форум» 5-9 20

«Любители книги» 1-6 20 Литературная гостиная 8–9 20 Летопись гимназии 9 10 «Русский язык в жизни современного 11 30 человека»

Трудные случаи грамматики 6, 9 55 «Друзья русского языка» 6 30 Театр на французском языке 6-8 «Путешествие в Великобританию» 9 «Франция и её регионы» 10 «Эльдорадо» 7 За страницами учебника математики 11 «За страницами учебника русского языка» 4 «Математический калейдоскоп» 4 «Яблоко Ньютона» 9 «Шаг в науку» 11 «Решение трудных задач по физике» 7–8 «Юный астроном» 4-7 «Физические явления в природе» 8 - 11 «Отроки во вселенной» 6 – 10 «Занимательная химия» 8–9 «Экспериментальная химия» 11 «Основы современной биологии» 9, 11 «Живая география» 10 «Меридиан» 9, 11 «Путешествие в мировую культуру» 9 «Умники и умницы» 5 - 11 Музей «Мой родной край» 5–8 « Я - гражданин» 11 «Психология и выбор профессии» 9 «Фантазия и природа» 2-4 Студия бального танца 2-5 «Космический дизайн» 5 - 11 «Отряд ЮИД» 5 -6 «Юный конструктор» 5-8 Оркестр барабанщиков 3-5 Хор «Весёлые нотки» 1-7 Приложение 18.2 Достижения учащихся в предметных олимпиадах и конкурсах № Ф.И.О. Результаты участия в интеллектуальных Ф.И.О.

Класс учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Год Название состязания Результат Русский язык и литература Добрева Карина 2012 Муниципальный этап победитель Ильина Л. М.

1 предметных олимпиад Чернобай Анна 2012 Муниципальный этап победитель Ильина Л. М.

2 предметных олимпиад Гомзикова Елизавета 2012 Муниципальный этап призер Ильина Л. М.

3 предметных олимпиад Сальников Спартак 2012 Муниципальный этап призер Мазурова Е.

4 предметных олимпиад А.

Никулушкина А. 2013 Молодежный 1 место в Окулова М. В.

5 филологический школе чемпионат Зорин Максим 2013 Молодежный 1 место в Окулова М. В.

6 филологический школе чемпионат Безус Юлия 2013 Молодежный 2 место в Окулова М. В.

7 филологический школе чемпионат Рыбакова Анастасия 2013 Молодежный 1 место в Ильина Л. М.

8 филологический школе чемпионат Молев Иван 2013 Молодежный 3 место в Окулова М. В.

9 филологический школе чемпионат Мартынова Анастасия 2013 Молодежный 3 место в Боркан О. М.

10 филологический школе чемпионат Борозенец Артем 2013 Молодежный 3 место в Боркан О. М.

11 филологический школе чемпионат Ямщикова Алена 2013 Молодежный 2 место в Ильина Л. М.

12 филологический школе чемпионат Денисенко Мария 2013 Молодежный 1 место в Ильина Л. М.

13 филологический школе чемпионат Смирнова Полина 2013 Молодежный 1 место в Парамонова 14 филологический школе И. В.

чемпионат Себенцова Анастасия 2013 Молодежный 1 место в Парамонова 15 филологический школе И. В.

чемпионат победитель Городской конкурс сочинений «Моя будущая профессия»

№ Ф.И.О. Результаты участия в интеллектуальных Ф.И.О.

Класс учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Год Название состязания Результат Лишаков Владислав 2013 Молодежный 2 место в Парамонова 16 филологический школе И. В.

чемпионат Степаненко Дарья 2013 Молодежный 3 место в Сушкова Н.

17 филологический школе А.

чемпионат Окулова Таисия 2012 Русский медвежонок 4 место в Окулова М. В.

18 округе Либанов Александр 2012 Русский медвежонок 4-5 место в Тимошенко 19 округе Н. А.

Сапрыкина Анастасия 2012 Русский медвежонок 4-5 место в Аверьянова Е.

20 округе В.

Сапрыкин Михаил 2012 Муниципальный этап победитель Парамонова 21 предметных олимпиад И. В.

Мысниченко Иоанна 2012 Городской конкурс победитель Боркан О. М.

22 сочинений «рождественская сказка»

Сергеева Анастасия 2012 Городской конкурс призер Парамонова 23 сочинений И. В.

«рождественская сказка»

Королева Мария 2012 Городской конкурс призер Парамонова 24 сочинений И. В.

«рождественская сказка»

Обществознание, право Игнатенко Егор 2012 Муниципальный этап призер Савинова Т.

1 предметных олимпиад В.

Ишкова Олеся 2012 Муниципальный этап призер Савинова Т.

2 предметных олимпиад В.

Никитина Оксана 2012 Муниципальный этап призер Савинова Т.

3 предметных олимпиад В.

Никифорова 2012 Муниципальный этап призер Савинова Т.

4 Екатерина предметных олимпиад В.

Чурикова М.

В.

Кадлубинская 2012 Муниципальный этап призер Бартенева М.

5 Анастасия предметных олимпиад А.

Денисенко Мария 2012 Муниципальный этап Призер Чурикова М.

6 предметных олимпиад 1 место по В.

Молодежный чемпионат Москве по обществознанию Плетнева Александра 2012 Молодежный чемпионат 2 место по Савинова Т.

7 по обществознанию Москве В.

Степаненко Дарья 2012 Молодежный чемпионат 3 место по Чурикова М.

8 по обществознанию Москве В.

Максимов Петр 2012 Молодежный чемпионат 3 место по Чурикова М.

9 по обществознанию Москве В.

Сальников Спартак 2012 Муниципальный этап Победитель Чурикова М.

10 № Ф.И.О. Результаты участия в интеллектуальных Ф.И.О.

Класс учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Год Название состязания Результат предметных олимпиад (право) В.



Токарчук Нина 2012 Муниципальный этап Призер Чурикова М.

11 предметных олимпиад В.

Остромогильский 2012 Муниципальный этап Призер Чурикова М.

12 Аркадий предметных олимпиад В.

Фокеева Алена 2012 Муниципальный этап Призер Чурикова М.

13 предметных олимпиад В.

Беседина Елизавета 2012 Муниципальный этап Призер Чурикова М.

14 предметных олимпиад В.

Крижановская Дарья 2012 Муниципальный этап Призер Чурикова М.

15 предметных олимпиад В.

Морозова Алиса 2012 Муниципальный этап Призер Чурикова М.

16 предметных олимпиад В.

МХК Севастьянов Евгений 2012 Муниципальный этап призер Милюкова О.

1 предметных олимпиад А.

Сапрыкин Михаил 2012 Муниципальный этап призер Милюкова О.

2 предметных олимпиад А.

ОБЖ, физическая культура Душаткин Виктор 2012 Муниципальный этап призер Ткачук Е. Ф.

1 предметных олимпиад Трофимчук Наталья 2012 Муниципальный этап призер Ткачук Е. Ф.

2 предметных олимпиад Севастьянов Евгений 2012 Муниципальный этап призер Ткачук Е. Ф.

3 предметных олимпиад Белоусов Иван 2012 Муниципальный этап призер Бирюков К. Г.

4 предметных олимпиад Бекренева Виолетта 2012 Муниципальный этап призер Бирюков К. Г.

5 предметных олимпиад Пронина Наталья 2012 Муниципальный этап победитель Полянская Г.

6 предметных олимпиад В.

Черенков Никита 2012 Муниципальный этап призер Полянская Г.

7 предметных олимпиад В.

Баранников Егор 2012 Муниципальный этап Победитель Полянская Г.

предметных олимпиад В.

Епишенкова Елизавета 10 2012 Муниципальный этап победитель Полянская Г.

предметных олимпиад А.

Экология, биология, психология Корнилов Сергей 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.





1 предметных олимпиад В.

Панфилова Виктория 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

2 предметных олимпиад В.

Халилов Максим 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

3 предметных олимпиад В.

Базаров Иван 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

4 предметных олимпиад В.

Дорофеева Елизавета 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

5 № Ф.И.О. Результаты участия в интеллектуальных Ф.И.О.

Класс учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Год Название состязания Результат предметных олимпиад В.

Настанюк Анастасия 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

9 предметных олимпиад В.

Пасечник Сергей 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

10 предметных олимпиад В.

Яламова Виктория 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

11 предметных олимпиад В.

Сысуева Виктория 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

12 предметных олимпиад В.

Остромогильский 2012 Муниципальный этап призер Барышева Г.

13 Аркадий предметных олимпиад В.

Скопцов Евгений 2013 Молодежный 1 место в Максимова Е.

14 психологический городе А.

чемпионат Лисин Иван 2013 Молодежный 1 место в Максимова Е.

15 психологический городе А.

чемпионат Морозова Ангелина 2013 XVI научно- Благодарнос Бирюкова Т.

16 практическая ть Е.

конференция Вальчук Т. Е.

«Духовность и экология»

«Вода в биосфере – экологический аспект»

Иностранные языки Филатов Аркадий 2012 Муниципальный этап призер Антипова Е.

1 предметных олимпиад С.

Буканова Дарья 2012 Муниципальный этап Призер Борисоглебск 2 предметных олимпиад (анг.яз.) ая Н. Г.

Победитель (англ.) (фр.яз.) Сверидова Л.

П. (фр.) Максимов Петр 2012 Муниципальный этап призер Лелеева Н. Т.

3 предметных олимпиад Пестова Анна 2012 Муниципальный этап победитель Борисоглебск 4 предметных олимпиад ая Н. Г.

Серебрянникова Дарья 2012 Муниципальный этап призер Волкова А. В.

5 предметных олимпиад Мащенко Полина 2012 Муниципальный этап призер Базарова О. Л.

6 предметных олимпиад Чернобай Анна 2012 Муниципальный этап призер Антипова 7 предметных олимпиад Е.С.

Гомзикова Елизавета 2012 Муниципальный этап призер Антипова 8 предметных олимпиад Е.С.

Математика и информатика Душаткин Виктор 2012 Муниципальный этап призер Тарарова Е.

1 предметных олимпиад А.

Анциферова Ульяна 2013 Всероссийский конкурс 2 место в Кандалова В.

2 № Ф.И.О. Результаты участия в интеллектуальных Ф.И.О.

Класс учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Год Название состязания Результат КИТ «Компьютер, округе П.

информатика, технологии»

Рак-Рачек Елизавета 2013 Всероссийский конкурс 3 место в Кандалова В.

3 КИТ «Компьютер, округе П.

информатика, технологии»

Демидова Алла 2013 Всероссийский конкурс 3 место в Кандалова В.

4 КИТ «Компьютер, округе П.

информатика, технологии»

Чистова Полина 2013 Всероссийский конкурс 3 место в Кандалова В.

5 КИТ «Компьютер, округе П.

информатика, технологии»

Либанов Александр 2013 Всероссийский конкурс 2 место в Бирюкова Т.

6 КИТ «Компьютер, округе Е.

информатика, технологии»

Руденчик Вероника 2013 Всероссийский конкурс 1 место в Бирюкова Т.

7 КИТ «Компьютер, округе Е.

информатика, технологии»

Зарочинцев Николай 2013 Всероссийский конкурс 3 место в Потапова Е.

8 КИТ «Компьютер, округе Н.

информатика, технологии»

Стасенко Вячеслав 2013 Всероссийский конкурс 1 место в Кандалова В.

9 КИТ «Компьютер, округе П.

информатика, технологии»

Бирюков Виталий 2013 Всероссийский конкурс 1 место в Бирюкова Т.

10 КИТ «Компьютер, округе Е.

информатика, технологии»

Курзяков Валерий 2013 Всероссийский конкурс 1 место в Потапова Е.

11 КИТ «Компьютер, округе Н.

информатика, технологии»

Кабанова Алена 2013 Всероссийский конкурс 1 место в Бирюкова Т.

12 КИТ «Компьютер, округе Е.

информатика, технологии»

Никишина Ксения 2013 Молодежный Победитель Бирюкова Т.

13 предметный чемпионат (город) Е.

Замиховская Юлия 2013 Молодежный Победитель Потапова Е.Н.

14 предметный чемпионат (город) Нищук Роман 2013 Молодежный Победитель Потапова Е.

15 № Ф.И.О. Результаты участия в интеллектуальных Ф.И.О.

Класс учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Год Название состязания Результат предметный чемпионат (город) Н.

Старухина Татьяна 2013 Молодежный Победитель Кандалова В.

16 предметный чемпионат (город) П.

Бекренева Эрика 2013 II Всероссийский 3 место Бирюкова Т.

17 конкурс компьютерного Е.

творчества «IT-drive»

Бирюков Дмитрий 2013 II Всероссийский 1 место Бирюкова Т.

18 конкурс компьютерного Е.

творчества «IT-drive»

III Международный 1 место конкурс цифровых образовательных ресурсов "IT-эффект" Морозова Маргарита 2013 III Международный 1 место Варенкова Е.

19 конкурс цифровых С.

образовательных ресурсов "IT-эффект" грамота XXI Московский конкурс ученических компьютерных проектов Экономика Алешин Алексей 2012 Муниципальный этап призер Потапова Е.

1 предметных олимпиад Н.

Душаткин Виктор 2013 Муниципальный этап Призер Потапова Е.

2 предметных олимпиад Н.

Сальников Спартак 2013 Муниципальный этап призер Потапова Е.

3 предметных олимпиад Н.

География Сороко Денис 2012 Муниципальный этап призер Ткачук Е. Ф.

1 предметных олимпиад Остромогильский 2013 Молодежный региональны Тимофеева Г.

2 Аркадий предметный чемпионат й В.

победитель 2 степени Антипов Александр 2013 Молодежный региональны Тимофеева Г.

3 предметный чемпионат й В.

победитель 3 степени Максимов Петр 2013 Молодежный региональны Тимофеева Г.

4 предметный чемпионат й В.

победитель 1 степени Зотова Яна 2013 Молодежный региональны Терехина Е.

5 предметный чемпионат й А.

победитель 2 степени Сидорова Мария 2013 Молодежный региональны Ткачук Е. Ф.

6 № Ф.И.О. Результаты участия в интеллектуальных Ф.И.О.

Класс учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Год Название состязания Результат предметный чемпионат й победитель 3 степени Крукович Артем 2013 Молодежный Победитель Терехина Е.

7 предметный чемпионат (город) А.

Душаткин Виктор 2013 Молодежный Победитель Ткачук Е. Ф.

8 предметный чемпионат (город) Достижения учащихся (художественное творчество) № Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года педагога Класс (город, район, область, РФ) Год Название состязания Результат Иванова Екатерина II Всероссийский 1 место Варенкова Е.

1 6 дистанционный С.

конкурс «Осенние мотивы» победитель Всероссийский дистанционный творческий конкурс "В мире бабочек" Козлова Мария II Всероссийский 1 место Варенкова Е.

2 11 дистанционный С.

конкурс «Осенние мотивы»

Ионова Анастасия II Всероссийский 2 место Варенкова Е.

3 6 дистанционный С.

конкурс «Осенние мотивы»

Всероссийский победитель дистанционный творческий конкурс "В мире бабочек" Бекренева Эрика II Всероссийский 3 место Варенкова Е.

4 6 дистанционный С.

конкурс «Осенние мотивы»

Всероссийский победитель дистанционный творческий конкурс "В мире бабочек" Гаврилова Дарья Всероссийский победитель Варенкова Е.

5 6 дистанционный С.

творческий конкурс "В мире бабочек" № Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года педагога Класс (город, район, область, РФ) Год Название состязания Результат Волкова Влада Всероссийский победитель Варенкова Е.

6 7 дистанционный С.

творческий конкурс "В мире бабочек" Фомина Анна Всероссийский победитель Варенкова Е.

7 6 дистанционный С.

творческий конкурс «В мире бабочек»

Руденчик Вероника Всероссийский победитель Варенкова Е.

8 6 дистанционный С.

творческий конкурс «В мире бабочек»

Романова Анна Всероссийский победитель Варенкова Е.

9 6 дистанционный С.

творческий конкурс «В мире бабочек»

Критченкова Всероссийский победитель Варенкова Е.

10 8 Елизавета дистанционный С.

творческий конкурс «В мире бабочек»

Решетова Анастасия Открытый областной 2 место Варенкова Е.

11 6 конкурс детского С.

научно фантастического рассказа и рисунка Добрева Сабина Открытый областной 3 место Варенкова Е.

12 6 конкурс детского С.

научно фантастического рассказа и рисунка Добрева Карина Открытый областной 3 место Варенкова Е.

13 8 конкурс детского С.

научно фантастического рассказа и рисунка Достижения учащихся (техническое творчество) № Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат Либанов Александр Открытая 1 место Либанова О.

1 6 межрегиональная Н.

конференция № Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат школьников «Зов Вселенной»

Оганова Ангелина Открытая 3 место Синявская Е.

2 2 межрегиональная В.

конференция школьников «Зов Вселенной»

Димитров Андрей Открытая 3 место Милюкова О.

3 5 межрегиональная А.

конференция школьников «Зов Вселенной»

Морозова Наталья Открытый конкурс Диплом 3 Зайцев А. Н.

4 10 творческих работа степени «Космический патруль»

Фролов Михаил Открытый конкурс Диплом 3 Зайцев А. Н.

5 10 творческих работа степени «Космический Солдатова Е.

патруль» Победа в В.

Городской номинации Бирюкова Т.

физический марафон «Инновацио Е.

«Шаг в науку» ность»

Бирюков Виталий Открытый конкурс Диплом 3 Бирюкова Т.

6 9 творческих работа степени Е.

«Космический Бирюкова Т.

патруль» Финалист Е.

Отборочная сессия Лисин Д. В.

Второго российского ГРАН-ПРИ Бирюкова Т.

чемпионата CanSat Е.

III ФЕСТИВАЛЬ диплом Солдатова Е.

технического В.

творчества молодежи, Лисин Д. В.

посвященного Бирюкова Т.

Всемирному дню Е.

науки Солдатова Е.

Форум молодых В. Лисин Д.

исследователей 2012 В.

на VII Фестивале науки в городе Москве Алексеева Анна Открытый конкурс Диплом 3 Бирюкова Т.

7 11 творческих работа степени Е.

«Космический Бирюкова Т.

патруль» Финалист Е.

Отборочная сессия Лисин Д. В.

Второго российского 1 место Бирюкова Т.

№ Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат чемпионата CanSat Е.

III ФЕСТИВАЛЬ диплом Солдатова Е.

технического В.

творчества молодежи, Лисин Д. В.

посвященного Бирюкова Т.

Всемирному дню Е.

науки Солдатова Е.

Форум молодых В.

исследователей 2012 Лисин Д. В.

на VII Фестивале науки в городе Москве Грачева Нина Открытый конкурс Диплом 3 Бирюкова Т.

8 11 творческих работа степени Е.

«Космический Бирюкова Т.

патруль» 1 место Е.

III ФЕСТИВАЛЬ Лисин Д. В.

технического диплом Бирюкова Т.

творчества молодежи, Е.

посвященного Солдатова Е.

Всемирному дню В.

науки Лисин Д. В.

Форум молодых исследователей на VII Фестивале науки в городе Москве Малыхина Полина Открытый конкурс Диплом 3 Бирюкова Т.

9 11 творческих работа степени Е.

«Космический Бирюкова Т.

патруль» ГРАН-ПРИ Е.

III ФЕСТИВАЛЬ Лисин Д. В.

технического диплом Бирюкова Т.

творчества молодежи, Е.

посвященного Солдатова Е.

Всемирному дню В.

науки Лисин Д. В.

Форум молодых исследователей на VII Фестивале науки в городе Москве Мащенко Полина Открытый конкурс Диплом 3 Бирюкова Т.

10 11 творческих работа степени Е.

«Космический Бирюкова Т.

патруль» ГРАН-ПРИ Е.

III ФЕСТИВАЛЬ Лисин Д. В.

№ Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат технического диплом Бирюкова Т.

творчества молодежи, Е.

посвященного Солдатова Е.

Всемирному дню В.

науки Лисин Д. В.

Форум молодых исследователей на VII Фестивале науки в городе Москве Волков Николай Открытый конкурс Диплом 3 Бирюкова Т.

11 9 творческих работа степени Е.

«Космический Бирюкова Т.

патруль» Финалист Е.

Отборочная сессия Лисин Д. В.

Второго российского участие Бирюкова Т.

чемпионата CanSat Е.

III ФЕСТИВАЛЬ Солдатова Е.

технического В.

творчества молодежи, Лисин Д. В.

посвященного Всемирному дню науки Константинов Даниил Всероссийские участие Солдатова Е.

12 7 юношеские научные В.

чтения им. С. П.

Королева Бирюков Дмитрий Всероссийские Участие Бирюкова Т.

13 5 юношеские научные Е.

чтения им. С. П. 1 место Королева III ФЕСТИВАЛЬ технического творчества молодежи, посвященного Всемирному дню науки Перов Михаил Всероссийские участие Бирюкова Т.

14 5 юношеские научные Е.

чтения им. С. П.

Королева Матюшенко Анна Городской Победа в Солдатова Е.

15 10 физический марафон номинации В.

«Шаг в науку» «Инновацио Бирюкова Т.

нность» Е.

Севастьянов Евгений Городской Победа в Солдатова Е.

16 9 физический марафон номинации В.

№ Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат «Шаг в науку» «Инновацио Бирюкова Т.

нность» Е.

Хромов Василий Городской Победа в Солдатова Е.

17 11 физический марафон номинации В.

«Шаг в науку» «Инновацио Бирюкова Т.

нность» Е.

Корнеев Михаил Городской Победа в Солдатова Е.

18 8 физический марафон номинации В.

«Шаг в науку» «Инновацио Бирюкова Т.

нность» Е.

Курзяков Валерий Городской Победа в Солдатова Е.

19 10 физический марафон номинации В.

«Шаг в науку» «Инновацио Бирюкова Т.

нность» Е.

Петров Владимир Городской Победа в Солдатова Е.

20 10 физический марафон номинации В.

«Шаг в науку» «Инновацио Бирюкова Т.

нность» Е.

Белоусов Иван III ФЕСТИВАЛЬ 1 место Бирюкова Т.

21 10 технического Е.

творчества молодежи, посвященного Всемирному дню науки Крижановская Дарья III ФЕСТИВАЛЬ 1 место Бирюкова Т.

22 11 технического Благодарнос Е.

творчества молодежи, ть на имя посвященного главы Всемирному дню города науки Фестиваль науки Высшая лига (МГУ) Чемпионат CanSat в Волонтер России (2012) Всероссийские юношеские научные чтения им. С. П.

Королева Невзорова Мария III ФЕСТИВАЛЬ 1 место Бирюкова Т.

23 11 технического Е.

творчества молодежи, Благодарнос посвященного ть на имя Всемирному дню главы науки города Фестиваль науки (МГУ) Высшая лига Чемпионат CanSat в № Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года (город, педагога район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат России (2012) Всероссийские Волонтер юношеские научные чтения им. С. П.

Королева Достижения учащихся (литературное творчество) № Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года педагога (город, район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат Бубенникова Ульяна Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

1 7 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Тимофеева Ольга Всероссийский 1-3 место Парамонова 2 6 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Бублей Анна Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

3 7 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Плетнева Александра Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

4 7 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Жирков Артем Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

5 7 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Решетова Анастасия Всероссийский 1-3 место Парамонова 6 6 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Либанов Александр Всероссийский 1-3 место Парамонова 7 6 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Белова Ирина Всероссийский 1-3 место Мазурова Е.

8 7 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Ключник Мария Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

9 7 № Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года педагога (город, район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Сыромятникова Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

10 7 Елизавета конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Степашин Илья Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

11 7 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Ристич Диана Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

12 7 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Панфилова Агнесса Всероссийский 1-3 место Парамонова 13 6 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Руденчик Вероника Всероссийский 1-3 место Парамонова 14 6 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Ломакина Дарья Всероссийский 1-3 место Мазурова Е.

15 7 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Остромогильский Всероссийский 1-3 место Мазурова Е.

16 9 Аркадий конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Сальников Спартак Всероссийский 1-3 место Мазурова Е.

17 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Кузьмицкая Ксения Всероссийский 1-3 место Мазурова Е.

18 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Бардина Юлия Всероссийский 1-3 место Мазурова Е.

19 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Евдокимова Анна Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

20 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

№ Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года педагога (город, район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат Полторжицкая Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

21 9 Светлана конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Смыслов Никита Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

22 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Черенков Никита Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

23 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Сысоев Дмитрий Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

24 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Максимова Алена Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

25 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Попова Виктория Всероссийский 1-3 место Сушкова Н.

26 9 конкурс по русскому (город) А.

языку и литературе "Родное слово".

Карлов Алексей Всероссийский 1-3 место Парамонова 27 10 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Лишаков Владислав Всероссийский 1-3 место Парамонова 28 10 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Рутицкий Владислав Всероссийский 1-3 место Парамонова 29 10 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Ермишкина Всероссийский 1-3 место Парамонова 30 10 Екатерина конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Соленова Юлия Всероссийский 1-3 место Парамонова 31 10 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Родин Александр Всероссийский 1-3 место Парамонова 32 10 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе № Ф.И.О. Результаты участия в творческих Ф.И.О.

п/п учащегося состязаниях за последние 3года педагога (город, район, область, РФ) Класс Год Название состязания Результат "Родное слово".

Еременко Юлия Всероссийский 1-3 место Парамонова 33 10 конкурс по русскому (город) И. В.

языку и литературе "Родное слово".

Участие во Всероссийских конкурсах «Русский медвежонок»

2 3 4 5 6 7 8 9 класс класс класс класс класс класс класс класс класс 2012- 15 20 20 42 36 18 25 53 2011- 20 25 35 45 48 39 30 50 «Кенгуру»

2 3 4 5 6 7 8 9 класс класс класс класс класс класс класс класс класс 2012- 8 13 21 38 14 17 7 2 2011- 15 30 32 49 35 37 29 20 «Бритиш бульдог»

3 4 5 6 7 8 9 10 класс класс класс класс класс класс класс класс класс 2012- 15 14 27 23 20 21 28 21 2011- 16 30 35 28 20 23 37 22

 

Похожие работы:





 
2013 www.netess.ru - «Бесплатная библиотека авторефератов кандидатских и докторских диссертаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.